Пандусы для инвалидов

Преодолеть серьезное препятствие в виде множества ступенек призваны пандусы для инвалидов. Доля оборудованных ими лестниц растет с каждым годом, однако нередки случаи, когда пандус имеет лишь «косметическое» предназначение, то есть по факту пользоваться им невозможно из-за неправильной проектировки конструкции. Избежать подобного возможно, если обращаться за пандусом в проверенную организацию.

Наша компания уже более восьми лет работает в сфере металлообработки, и перечень изготавливаемых нами изделий по-настоящему обширен: это и заборы, и крыши, и входные группы, и беседки, и многое другое. Таким образом, изготовить качественный пандус для колясок, местом установки которого может стать Рязань или любой другой город России, для нас не проблема. Мы предлагаем:

  • приобрести уже готовые изделия со стандартными размерами;
  • разработку проекта металлоконструкции по индивидуальным меркам;
  • изготовление пандуса по вашему проекту.

Не имеет значения, что вас интересует: входная железная дверь, навес или пандус, мы готовы проконсультировать вас по любым имеющимся вопросам, а также решить любые сложности с выбором наиболее подходящего дизайна конструкции.

Если вам необходимо купить пандусы для инвалидов в Рязани, компания «МеталлоСтрой» готова сделать вам самое выгодное предложение. Позвоните в наш офис по тел. +7 (930)783-11-72, +7(4912) 51-11-72 или +7 (4912) 30-73-43 уже сегодня, и, возможно, вы станете участником одной из регулярно проводимых акций, позволяющих получить первоклассные изделия из металла по самым низким ценам.