На сегодняшний день нестандартные металлоконструкции можно встретить почти везде.Они встречаются в самых различных сферах человеческой деятельности. Такие конструкции в основном делаются по индивидуальному требованию заказчика.

Существует несколько общепринятых требований для такой продукции:

1. Не смотря на свое назначение и специфику, металлоконструкция должна быть надежной. В первую очередь конструкция должна обладать антикоррозийным свойством. Этого можно добиться при использовании нержавеющей стали или различных защитных покрытий, таких как краска, эмаль и так далее.

2. Полное соответствие изготовленной конструкции с заданием заказчика. Уникальная металлоконструкция должна полностью подходить по габаритам и высоте, в связи с требованиями и пожеланиями заказчика.

3. Легкость - одно из требований которое значительно позволяет добиться отличного качества с минимальными затратами. Поднимая степень облегчения металлоконструкции, мы уменьшаем расход металла, время на производство и соответственно уменьшается и цена.

Также с легкостью повышаются эксплуатационные качества конструкции, ведь чем легче металлоконструкция, тем проще будет произвести сборочную работу или демонтаж. Обязательно нужно выделить удобство сборки и монтажа. Очень часто нестандартные металлоконструкции обладают внушительными габаритами. Это значит, что транспортировка металлоконструкции к пункту назначения очень часто происходит по частям. Сборка происходит на месте нашими первоклассными специалистами и не занимает много времени. Специфика в изготовлении нестандартных металлоконструкций является в невозможности полностью автоматизировать все процессы. Это значит, что в производстве обязательно нужно задействовать ручной труд. Таким образом, мы ставим высокие требования к квалификации и профессионализму наших сотрудников и производим строгий контроль качества нашей продукции.

Наша компания занимается изготовлением нестандартных металлоконструкций. В максимально короткие сроки и по вашим чертежам мы изготовим любую нестандартную металлоконструкцию быстро и качественно, будь то калитка, навес, забор, козырек и так далее. Мы гарантируем вам 100% результат и отличное качество!

Нестандартные металлоконструкции это такие изделия, которые являются уникальными в своем роде и изготавливаются индивидуально под нужды заказчика. Изготовление этих металлоконструкций происходит по эскизам дизайнера, либо по чертежам заказчика.

Наша компания оснащена всем необходимым оборудованием и имеет большое количество первоклассных специалистов, которые по вашим чертежам готовы выполнить заказ любой сложности.

Потребность в таких металлоконструкциях возникает, когда появляется задача, требующая уникального подхода и решения. Нестандартные металлоконструкции могут решить проблему с заменой различных видов конструкций, которые уже не производятся. С этой проблемой вам помогут справиться наши специалисты, имеющие богатый опыт в изготовлении уникального оборудования.

Изготовление металлоконструкции у нас значительно сэкономит ваши средства. У нас в наличии имеется все необходимое оборудование и опытные специалисты, а значит и затраты на производство соответственно резко снижаются.

Хорошо налаженный процесс и специально обученный и квалифицированный персонал выполнит ваш заказ быстро и самое главное уникально и качественно.