Гибка металла

Если вам нужна гибка металла любой сложности (листового в Рязани), вы можете воспользоваться услугами нашей компании. Мы выполняем такие работы на современных гибочных станках с надежной системой крепления инструментов и заготовки. Это позволяет достичь неизменно высокой точности углов и правильности расположения изгибов.

Услуга Цена
Гибка профильного металла От 100 руб. за элемент

Благодаря нашим услугам конструкции, для которых предназначен обрабатываемый металл, всегда будут иметь отличный внешний вид. В отличие от изделий, полученных методом сварки, они не будут нуждаться в дополнительной обработке. Мы предлагаем:

  • Быстрое выполнение заказа благодаря опытным работникам и оборудованию с легко сменяемым рабочим инструментом.
  • Доступные цены на гибку металла, что является следствием невысокой стоимости исходного материала и низкой себестоимостью механизированных работ, выполняемых на современных станках.
  • Стандартные изделия, полученные методом гибки и уникальную продукцию, изготовленную по индивидуальному заказу (по вашим чертежам или дизайнерскому эскизу).
  • Доставку и выполнение монтажных работ.

Создание конструкций из металла методом гибки имеет давнюю историю. Его использовали много десятилетий назад. С тех пор значительно увеличился ассортимент изделий, которые можно получить таким способом; улучшилось качество продукции; снизились затраты ручного труда, что сделало более доступными цены на готовую продукцию. Теперь с помощью наших специалистов вы сможете реализовать в металле идею любой сложности, так мы имеем для этого все необходимое, включая опытных работников.

У нас также выполняется качественная рубка металла, которая может понадобиться для создания тех или иных металлоконструкций.

Чтобы заказать гибку металла, свяжитесь со специалистами компании «МеталлоСтрой». Это можно сделать, позвонив по телефонам: +7 (930) 783-11-72, +7 (4912) 51-11-72, +7 (4912) 30-73-43.