Навесы из поликарбоната

Наша компания предлагает вам изготовить качественные навесы из поликарбоната. Изделия из этого современного материала имеют превосходные эксплуатационные характеристики и могут быть самых разных форм и сложности.

Услуга Цена
Навесы (с установкой) От 2200 руб. м кв.

На наши навесы и козырьки, при изготовлении которых мы применяем поликарбонат "CARBOGLASS", установлена доступная цена. Кроме того, действует система скидок и акций, что позволяет купить продукцию, сэкономив определенную сумму средств. Мы предлагаем изготовить по вашему эскизу такие навесы и козырьки:

  • для машины;
  • перед домом;
  • у входной двери;
  • над бассейном;
  • и любых других целей.

Сотовый поликарбонат, который используется в качестве обшивки каркаса навеса, легкий, имеет высокую ударную прочность, прозрачность и хорошие теплоизоляционные свойства. Кроме того, он безопасен в пожарном отношении; стойкий к химическим агрессивным средам и влиянию ультрафиолета. Он удобен в монтаже, так как легок и не дает острых осколков в случае удара. Если вам нужен оригинальный навес из поликарбоната для дачи, коттеджа, офисного здания или для других целей, вы можете обратиться со своим эскизом к нашим специалистам, которые изготовят и выполнят монтаж изделия любой сложности.

Мы также предлагаем доступные цены на беседки, которые будут изготовлены из качественных материалов и установлены на месте с помощью опытных монтажников.

Чтобы купить наши навесы из поликарбоната, позвоните специалистам компании «МеталлоСтрой» по телефонам: +7 (930) 783-11-72, +7 (4912) 51-11-72, +7 (4912) 30-73-43.