Резка металла

Один из наиболее востребованных способов обработки металлических заготовок - резка металла. Ее осуществляют при помощи различных приспособлений: пилы, гильотины, газокислородной установки, гидроабразивной системы или лазерного резака. Каждый из способов резки металла имеет свои преимущества и недостатки, которые учитываются при выборе инструмента, также следует принимать во внимание толщину заготовки и необходимую точность обработки.

Наша компания реализует широкий перечень услуг по изготовлению металлоконструкций. Нам по плечу и резка, и сварка, и гибка, и покраска металлов, и все эти работы мы неизменно выполняем на высочайшем уровне мастерства. В этом нам помогает:

  • собственная производственная база;
  • самое современное оборудование с ЧПУ;
  • постоянное стремление к поиску новых и наиболее эффективных технологий обработки металла;
  • обширный опыт работы специалистов.

На постоянной основе мы реализуем услуги металлообработки, а также занимаемся изготовлением стандартизированных металлоконструкций, благодаря чему в нашей компании вы всегда можете купить навес, откатные ворота, металлический забор, фермы, балки и многое другое. Мы открыты для сотрудничества как с разнопрофильными организациями, так и с частными лицами, и во всех случаях предлагаем выгодные условия изготовления и поставки изделий.

Если вы хотите заказать резку металла, уточнить сроки выполнения работ и их стоимость, позвоните в офис компании «МеталлоСтрой» по тел. +7 (930)783-11-72, +7(4912) 51-11-72, +7 (4912) 30-73-43. По вашему заказу мы произведем резку любой сложности, и, надеемся, что это станет началом нашего длительного сотрудничества.