Купить навес

Защитить вход в дом, гараж или любые другие производственно-хозяйственные постройки от снега, дождя и падения сосулек просто: необходимо купить навес. Он может быть любой конструкции, благодаря чему появляется возможность или пристроить его к дому, или установить отдельно от каких-либо сооружений. Выбирая конструкцию навеса, необходимо также сразу определить материал, из которого он будет изготовлен: дерево, металл, поликарбонат и пр.

Услуга Цена
Навесы (с установкой) От 2200 руб. м кв.

Наша компания предлагает изготовление из металла навесов любого размера. На нашем сайте вы можете увидеть фото наших работ и убедиться лично, что цена изделий полностью соответствует качеству. Реализуемые нами навесы обладают целым рядом преимуществ, в числе которых:

  • высочайшая прочность и долговечность;
  • эргономичность конструкции;
  • универсальность;
  • легкость монтажа и демонтажа;
  • возможность дальнейшего усовершенствования конструкции с целью придания ей особенно привлекательного внешнего вида.

Сфера деятельности нашей компании не ограничивается изготовлением навесов, ведь мы осуществляем металлообработку любой сложности и выпускаем ворота, лестницы, бытовки, пандусы для инвалидов, заборы, входные группы и многое другое. Даже если вы не сумели найти интересующее вас изделие в каталоге на нашем сайте, это вовсе не означает, что мы не сможем изготовить его по вашему заказу.

Чтобы купить навес необходимой конфигурации, свяжитесь со специалистами компании «МеталлоСтрой» по одному из следующих телефонов: +7 (930)783-11-72, +7(4912) 51-11-72, +7 (4912) 30-73-43, и оформление заказа, согласование условий доставки и оплаты займет всего несколько минут.