Строительный вагончик

Прибрести строительный вагончик можно с помощью нашей компании. Это временное сооружение может использоваться для круглогодичного проживания в нем во время строительства основного объекта. Важным требованием, которое предъявляется к его качеству, является необходимость обеспечения приемлемого уровня комфорта в течение всего времени нахождения в нем людей.

Мы предлагаем купить качественный вагончик для дачи либо заказать несколько таких сооружений для потребностей строительной компании. Материалом для изделия служит каркас из металла, который хорошо утеплен и обшит профнастилом. Внутреннее наполнение такой постройки может включать в себя:

  • отопление;
  • электропроводку и осветительные приборы;
  • душ;
  • туалет.

Всегда есть возможность изготовить металлический строительный вагончик повышенной комфортности с большим сроком службы. Он может применяться в различных целях. Как правило, это использование его в качестве прорабской, раздевалки, поста охраны. При обеспечении такими сооружениями предприятий, мы предлагаем комплексные решения, которые позволят удовлетворить все потребности строительного или иного объекта. Для многих дачников комфортабельный вагончик становится постоянным строением, которым они пользуются из года в год.

Невысокие цены на строительные вагончики из металла и другую продукцию обусловлены тем, что мы являемся производителем таких конструкций и предлагаем качественный металлопрокат в Рязани.

Чтобы купить у нас строительный вагончик, свяжитесь со специалистами компании «МеталлоСтрой», позвонив нам по телефонам: +7 (930) 783-11-72, +7 (4912) 51-11-72, +7 (4912) 30-73-43.